я уткнусь в твои колени

свежим воздухом дыхну.Ш ма ры все мне до е пени-я тебя люблю одну.Жаль так быстро пролетели наши юные года.Но.поверь.в чужой постели.Вспоминал тебя сегда.Стал я немощен .не гибок-руки трусются.спина.Знаю всех моих ошибок.Только ты простишь одна.Ну бери скорей цветочек.В вазу ставь.пускай за дверь.,Сколько ж нынче одиночек.Ты не будешь ей теперь.И сосетка людоетка пусть лишится языка.Увидав какого Светка отхватила мужика?
Сколько раз вы прощали своих бывших.пока не наступило пока?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165756)
Один раз.простила но не забыла.добродень, Юра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прощала пока не разлюбила..)
Верховный Наставник (242423)
Был разъезд один раз. Клялся-молился, помирились. А исход ты знаешь