Сколько раз в день вы смотрите или слушаете "новости"?

Новостные программы, имеется в виду)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никогда, начнется война, мне скажут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Регулярно по утрам и все обсуждения тоже...пора уже изменить отношение к сми и научиться слышать то, что хочет донести стране управление.
Три.
6.00, 6.30 и 7.00
Только утром, когда на работу собираюсь, смотрю утреннюю программу, в т.ч. новости.
Хранитель Истины (487980)
Раньше именно с новостей моё утро начиналось.
А сейчас радио,которому полностью доверяю,с
апреля ушло на трансформацию. Теперь негде
правдивые новости слушать....
нисколько. одно и тоже трындят - фсе вокруг враги. а мы победили... визде.
Верховный Наставник (123413)
Один раз утром.
Хранитель Истины (371180)
только читаем в интернете
Верховный Наставник (179101)
Если Вы имеете в виду новости по гос. СМИ-ТВ - то не в день\сутки, а раз в месяц, в среднем.
Потому что в этом деле пользуюсь другими источниками.
Из них не последнее место занимают просто логические выводы из ранее произошедшего.
И (Вы удивитесь, наверное) именно эти выводы (прогнозы, можно сказать) и приводят к наиболее точным результатам!