Тяпнул рюмашку и сразу пришло судьбоносное желание жениться. Кого из наших посоветуете? С рукой и со

ердцем. Сиски обязательны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (170893)
тяпни вторую... клин клином вышибают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64662)
забирай всех , я лекторов уважаю
Хранитель Истины (306753)
Я не могу, я Чубайсу только что обещалась!

https://old.qna.center/comments/answer/20018491/?parent=16486419#comment
Верховный Наставник (198155)
Какая разница??? Всё равно утром на развод подашь))))
Тяпу бери, хорошая женщина)))) и сыт будешь, и ухожен, при необходимости и мозги прополоскает))))
Ввести многоженство и жениться на всех, непригодных отправить в армию.
брось дурное..живи на свободе!
Грибов упустил,ворона,теперь тяпу не упусти,а то за чубайса выскочит!
Верховный Наставник (144942)
Могу Татьяну Мухоморовну предложить но она похоже уже занята
Тогда предлагаю я вам Анфису Захаровну
Тяпни вторую, и все окажется гораздо ближе.
Наставник (50247)
мы вас теряем?)
И надо тебе эти сиськи на старости лет, на пару с выносом мозга?
У меня ДВЕ руки,
Верховный Наставник (233149)
Лару бери (Изольду Тихоновну).. м-мм.. знойная женщина..
Тут уже всё занято. Надо в другом месте искать, там куча жаждущих.
Нууууу, если тяпнул, то одно из двух. либо Тяпу, либо Ляпу