браслет на ноге..... ваше мнение, девушки ? носите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
бывают очень милые.
иногда ношу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Если ноги "позволяют",почему бы и нет.
Не ношу, но... хочу)
Летом самое то.
Верховный Наставник (154094)
купил браслет на ногу ей.Чин чинарем.как водится.По чипу.что в него внедрен.И ночью знаю я и днем.где эта млять находится
Мне нравится, это красиво)

Хранитель Истины (390777)
Да. Иногда.
Носила тонкую изящную цепочку. Она гармонично смотрелась с босоножками.
Слишком громоздкие , в цыганском или индусском варианте мне не нравятся.

Исамар-Каиц права. Надо помнить, что украшение привлекает внимание к той части тела, где оно находится. Если красивая щиколотка - можно себе позволить браслет.
нравится , ношу
Наставник (82085)
На молодых девушках с красивой ножкой нравится. В иных случаях нет.) Не ношу.
Верховный Наставник (240469)
раньше носила
а сейчас у меня обувь почти вся не для браслетов)
Наставник (26500)
мне нравится
и кольцо на пальце ноги тоже

нравится,но не ношу..почему то
Наставник (25245)
Не ношу. На ногах взрослой женщины это вульгарно смотрится.
Просветленный (794109)
нет, мне не нравится
Чтобы не обидеть любителей оного не стану писать ПОЧЕМУ.
мне не нравится и никогда не носила. чтобы не обидеть любителей, причину писать не буду.
Наставник (49694)
в Индии носила в россии нет не хочу