Как думаете есть ли программа мирового сообщества по сокращению численности населения?или это все домыслы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59654)
есть конечно и она работает! особенно у нас в России успешно очень, медицина и всё такое, шо вообще говорить, кладбища и крематории пополняются и печи дымят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Есть Ротшильды не скрывают такого стремления.
Хранитель Истины (390777)
В космос за пол века сиганули, а рак сколько веков одолеть не могут.
Пестициды нас уже не берут, так нам ГМО придумали.
СПИД, Эбола и прочая фигня с любовью для нас в хим. лабораториях выведена.
Опять таки в последнее время яростная пропаганда однополых браков, что б меньше размножались...

В общем думайте сами, решайте сами - есть программа или нет.
Выдумки это, для оправдания уничтожения своего населения.
есть, одно не понятно нах такие привелегии за второго, третьего, гамбит, пожертвовать малым, чтобы срубить куш), понятно уже, пока отвечала, дошло
вообще, об этом много говорят, но это никто ничем не подтверждает документально, значит, домыслы или обман хотя бы для непосвящённых...
а вот тот факт, что человечество в целом может исчезнуть по разным причинам, например, от ядерной катастрофы, от голода, от жажды и т.д. - по вине человека, но в основном по объективным обстоятельствам - это точно. но не сейчас... Солнце умирает...надеюсь, хватит времени переселиться на другую планету...
Верховный Наставник (144925)
конечно есть
есть и программа по сокращению численности российского населения
Хранитель Истины (306750)
Как твоя пятка?
Просветленный (509683)
Тетчер в свое время про РОссию сказал -Путин выполняет - мы стремимся к ее количеству