Как думаете вернётся на "Уралвагонзавод" к мужикам или куда навострит лыжи?+

26 июня 2018

Игорь Холманских освобожден от должности полпреда президента в Уральском округе. Такой указ подписал Владимир Путин.

Полномочным представителем в Центральном округе назначен Игорь Щеголев, — сообщает сайт Кремля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Использовали и выбросили, как старую половую тряпку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
н а п о в ы ш е н и е