Как вы прокомментируете данный сиротливый дизайн?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мне нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
минимализм....имеет право быть
это не для меня
вот так нагнусь разок-другой вниз и могу больше не выпрямиться
Замечательный дизайн!
Но шафчиков я бы все равно понавешивала... мне только нижних мало...
Мне сколько шкафчиков не дай, все равно мало будет...))
это стилистика под ретро 40е - 50е, вообщем неплохо но я бы цвет другой выбрал.
Наставник (82067)
Ничего лишнего и уборки меньше.)
Верховный Наставник (224383)
Очень нравится , только как в плане практичности , светлый потолок , отсутствие вытяжки .
Наставник (26719)
Лампочки фигня. Остальное вполне добротно. Светло.
Просветленный (715568)
Может ,конечно и имеет право быть..но точно не у меня..особенно мне нравятся "лампочки"
Цвет мне не нра. И шкафчиков не хватает)))
Да, и ручки на дверки где?))
Верховный Наставник (138931)
плита зачетная...привет!
Верховный Наставник (183877)
Не, нежилое помещеньице без вытяжки)
Наставник (75547)
Да это только что после ремонта. Ну в смысле женской руки - там ещё конь не валялся. Щас придёт, всё заставит, всё расставит, от сиротливости интерьера и запаху не останется!
Верховный Наставник (165879)
Дизайн прекрасен.
Но функционала придется добавить. Вытяжку в этот праздник жизни как-то вписать хотя бы. В элементе справа никаких технологических отверстий не вижу. Непонятно, вентиляция это или ригель.
Просветленный (794109)
ну хоть полочки бэ....а? (

В целом мне нравится)
привет))
Верховный Наставник (240401)
скучно, грустно и тоскливо
Верховный Наставник (161521)
А мне нравится! Так светло, свободно дышится ....на лампочки только абажурчики бы повесила )
Верховный Наставник (125720)
где верхние ящики?
и что за чудо-печка под варочной панелью?
хрень какая- то....цвет капец полный. духовка выглядит оригинально, но предпочлаб одну большую вместо 4х мини, да и электрические плиты не переношу органически.
где там все свет увидели?! окно судя по свету- за спиной, те когда готовишь- нифига не видишь готово или нет и постоянно к окну таскать, ибо лампочка без вытяжки быстро загадится, если от случайных брызг не лопнет и не свалится в еду. да и вообще без вытяжки там быстро всё загадится....
я люблю лампочки без плафонов, но тут они нелепо выглядяь- лучшеб шарики или кубики с матового стекла повесили.
Хранитель Истины (487995)
Кстати,совсем неплох. Даже - мил..