компьютерщик заменивший жесткий диск на ноуте поставил виндовс 10 вместо 8рки Это хорошо или плохо?

8 ка была лицензионная
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29492)
Если вместо восьмерки, то лишь сплошные преимущества. А так, все винды фуфло, разумеется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Хорошо, если лицензионная.
Восьмерка вообще мимо, как Виста в свое время.
Но желательно отключить обновления.
У дочки комп перестает загружаться, после автоматического обновления драйвера видеокарты. Приходится делать откат.
Не стоит всерьез на Кильку внимания обращать. Полный ноль, но дешевых понтов куча.
Если чел сейчас ставит себе антивирь любой - априори он лох.
Ибо систему они грузят, а от серьезных вирусов не спасают.
Убить его мало
Хранитель Истины (408558)
обе-две фуфло...7 надо или вапще переходить на андроид постепенно
Верховный Наставник (127588)
а тебе-то какая разница??))) Кнопки работают и ладно!))))
ну если в игрушки не играешь...не все ещё под 10 ку одаптированы..а так супер
не слушай никого - 10 класная..обновления приходят раз или два в месяц
работает как часики...ну может у кого то ручонки с попы растут
кстати у меня стояла левая..впрочем как и все операционки с 2004 года
я не готова платить за лицензию по 150$
приходит пора и там слетает активация..но если у тебя есть мозги и желание, то и ключи активации найдешь и всю прочую хню
так у меня и Avast Premier и Malwarebytes Premium и все проги условноплатные активированы до премиум класса и постоянно обновляются ..
так что не ленись и не слушай рукож0пых

интересная формулировка - серьезные вирусы..эт какие такие -в качалку которые ходят с угрюмыми мордами?
нормальные проги если там есть вирусы блокируют все сайты ещё до того как ты захочешь на них войти..вон тебе пример
и вот как ещё

Хранитель Истины (462539)
Нормально... 7-ка и 10-ка рабочие оси... Пруткова совет, отключи обновления, а то подсунут хрень, перестанет выключаться или что то в этом роде.
Верховный Наставник (109362)
имхо ничего хорошего в этом нет...если этот пресловутый компьютерщик не сделал резервную копию заменённого жёсткого диска, на котором была не только лицензионная восьмёрка, но и дистрибутив для её переустановки на данном ноуте...
"Как обновить Виндовс 8 до 10 на ноутбуке или компе после 29.07.2016. Это стало уже не так просто, как было раньше, но тем не менее возможно"