Винни Пух не хотел женится)) Но почему мысль о медовом месяце сводила его с ума???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (297284)
Винни спросила жена А помнишь???
Пух вздрогнул , этого он незабудет никогда..
Будующая мисис Пух, целый месяц жрала в три горла ЕГО МЕД!
Каждый раз приговаривая ...Едала я медок и получше..
Традиции брака священны ! Избранница медведдя должна за месяц не только уничтожить все запасы "старого" меда, но и заставить добыть новые избранника в колличестве большем в два , три или пять раз! Тогда брак будет счастливым !
И Пух был счастлив, ведь перед знакомством с мисис Пух, 89% своих запасов меда он перенес к Пятаку..))Чему друг и товарищ Свинья был только рад..Рад был и Пух, который мог "уходить в поиск меда" и теперь этот месяц был лучшим воспоминанием в его "семейной жизни" ...Но все хорошее когда нибудь кончается ..
И как прокормить эдакую коллоду Пух пока не знал и поэтому сидел на берегу реки и смотрел как дядюшка Иа , жует чертополох...Что то в этом было эдакое...завораживающее..

Приветки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
Делиться мёдом с женой не хотел, опилочная жадина! ))