Представь, что у тебя есть пятилитровое ведро чёрной смородины, что будешь делать?)

Не представляю , как он его собрал))) муж , в смысле)) вот терпеливый..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (423085)
Заморожу...Больше возиться ни с чем не буду...не съедят все равно...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
варенье, соус острый и может быть заморожу или высушу
Просветленный (644701)
Чо представлять - сегодня собрала половину заморозила, половину сварила
Хранитель Истины (339819)
5 литров это ни о чем ))
Варенье сварю)
это ведёрко,а не ведро)))))))
на мясорубку перемолоть и варенье)))))блин пишу и полон рот слюней обожаю варенье со смородины,а зимой в него молотые орехи и такие рогалики просто.......
Хранитель Истины (271191)
Так мало? Наливку, компот, варенье или с сахаром перетереть ))))
Верховный Наставник (123430)
с сахаром перетру
варенье
протёртое с сахаром
компот. его может быть выпьют) у варенья нет шансов быть съеденным)
Верховный Наставник (174394)
Я терпеливо засысав сахаром буду есть))
Верховный Наставник (181784)
Не надо было говорить пятилитровое! Ведро звучит гордее...

Доброй! )))
прокрутить в мясорубке, воду, сахар, изюм. через 4-5 процедить мезгу,добавить сахар и под водяной затвор,пусть бродит.
Хранитель Истины (303278)
Перемою, по пакетам и в морозилку.)))
Смородина легко собирается, это тебе не земляника)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
не знаю. я его не вижу

если увижу- по пакетам. в морозилку
привет!)
Хранитель Истины (289850)
Заморожу.
Наставник (45084)
Ты попробуй костянику собрать))
Варенье, пять литров -ни о чём)
из трех литров сварю пятиминутку) или перетру с сахаром и поставлю в холодильник.
два литра сьедим) обязательно. сейчас нужно брать от лета всё внутрь организма)
Наставник (74251)
Часть перетру с сахаром, часть заморожу)) Варенье у меня не едят, а свежую с сахаром - влёт))))
Хранитель Истины (253079)
Я всегда сам собираю.
Никакого там терпения не надобно...
Варенье с неё люблю, да и для компотов-ассорти неплохо идёт.

Верховный Наставник (140328)
Варить компот,варенье и морозить
Верховный Наставник (153513)
дочке позвоню-пусть заберет.не идет у нас смородина