Если баба мило общается с мужиком, значит его хочет, разве не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не ищите меня сегодня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644936)
Покер. Даже если и не мило, все равно хочет, только скрывает.
Просветленный (715659)
Вот вы тут счастливые,столько баб,и вас полтора землекопа,и все мы вас жаждем страстно....
Верховный Наставник (213183)
Нет, не так. Со мной все вполне мило общаются, как и я с ними.
Это же не означает, что мы все друг друга хотим.
Оля?)))))))))))/тут друг Руслана)))))))))))
Хранитель Истины (250916)

мы хотим только одного - обобрать мужиков
Наставник (93018)
... поиметь с него хочет, не иначе
не так...
мы ж все меркантильные ссучки. мы денех хотим и только)))
Или что-то хочет от него, не обязательно, что нефритовый стержень))))))))))
Мы тут все давно вас хотим.
Но вы нас не хотите - это конечно огромный удар по нашему самолюбию
Хранитель Истины (372519)
может что то от него хотеть, помимо секса, Саш)))
привет))
значит она воспитанная и не хочет обидеть.