Ты летом спишь под зимним одеялом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
некогда мне летом спать!
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и зимой под ним не сплю)))
Верховный Наставник (127598)
не, под простынёй....
Хранитель Истины (270524)
У меня тонюсенькой одеялко из верблюжий шерсти... зимой тепло, летом нормуль...
Нет, под пушистым пледом...)
Я у бабушки всегда спала летом под теплым одеялом..
В горах ночи холодные...
Наставник (91052)
да,я всегда мёрзну
Гроссмейстер (8900)
Нынче такое лето, что я зимним поверх летнего накрываюсь....
Хранитель Истины (271871)
И зимой и летом - под пуховым, да.
Под какой-нибудь простынкой или покрывалом мне холодно будет. Скорее, наверное, это психологический момент, однако вот так.
Тань легли в обед отдохнуть прям капец в ноги замёрзла взяла плед но так и не согрелась у нас +17 на улице в доме +23
Хранитель Истины (487995)
Сплю под пододеяльником без одеяла.
Хранитель Истины (250919)
да. лето, сударыня, нынче такоээ