Девчат,а почему мы такие дуры,любим тех кто нас не.и не любим тех кто нас любит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Я не такая)) я позволяю себя любить))
не, деуки, особенно уже не молодые, соберите уже мозги в кучу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Это от глупости бывает..ну и от похотей.
Я не мазохистка, не надо мне таких бесплодных и бесперспективных страданий. Слишком короткая жизнь. Слишком.
Наставник (84299)
твоя жизнь - твои правила. сделай ченить со своими правилами, не порть себе жизнь
Вы, девушка, нас в заблуждение-то не вводите! Мы любим исключительно тех, кто любит нас. А которые нас не любят, от них энергии-то никакой нет и никакого энергообмена!
Любовь - это физическое явление, против её законов не попрешь!