Знаток (364)

Вечером когда ложусь спать,лежу ,смотрю на люстру и думаю,может повеситься на х уй,что скажешь

?
понимаю ,что это дерьмо,но все таки
Дополнен 5 лет назад
много всяких тем,хочу выброситься с 16 этажа,да *ец
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493540)
Валяй. Будешь висеть с синей рожей, высунутым языком, весь в моче и кале, а полицейские будут зажимать нос и материться. Вперед!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Мне бы твои проблемы....

- Вот гляжу тоже, правда уже утром, на картину Петрова - Водкина - "Утренний натюрморт" и думаю: - Может напиться с горя?... Да, блин, все хорошо!?...))))

Хранитель Истины (306839)
Поменяй на круглый плоский плафон. И вообще - смотри на бра..