Одногруппница попросила ей помочь "шкаф передвинуть". Как избежать женского гостеприимства??????

это же стандартная ситуация. Борщ-потом раком?.
Ты гостеприимная, кстати, когда одногруппники к тебе приезжают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (243030)
Меня пошли, если она не курит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как шкаф подвинешь, сразу скажи, что к венерологу опаздываешь...
После этого, думаю, тебе даже борща не предложат...
Верховный Наставник (111651)
Оспади. Ну и самомнение. Она просто попросила шкаф передвинуть, а ты уже на стописят лет вперед трагедию сочинил.
Верховный Наставник (133882)
да ладно, поможешь бабе, ну не смылется же за один раз))))))