В каких случаях ты позволяет себе купить и схомячить шаверму?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (128047)
Никогда.Я сама ее делаю и ем,когда захочу.Но мне редко хочется,опять же,потому что сама ее готовлю.
Привет,Ритуля!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни в каких))))) не ем я это))))
Наставник (31182)
Никогда!)))
Я только шаурму иногда ем,раза два в год.)))
Я не покупаю шаурму. Даже не знаю, что останавливает)
Рита, привет)
када сильно жрать хоцца, а вокруг ток сладкое.
недавно

Я никогда не ела шаверму.)) Только шаурму и шварму изредка покупаю))
только макдаковский вариант - цезарь ролл иногда , а шаурму из шаурмашной вообще никогда .
Слушай, у вас в Питере эти штуки прям на каждом углу! Я это заметила))) Причем мне очень нахваливали знакомые питерскую шаурму, или как вы её называете - шаверму, но я всё равно не рискнула (( последний раз эту штуку я ела лет в 20 в Тамбове... тогда же, кажется, это было и первый раз))) неудачный опыт наложил отпечаток на всю последующую жизнь
Хранитель Истины (324336)
Да когда захочется))))) У нас недалеко делают обалденную))
Хранитель Истины (290007)
Ох уж этот питерский акцент)Шаурма это вкусно,не продают ее в Москве на улицах,я бы хомячила.
Верховный Наставник (133893)
когда в Питере бываю) знаю пару мест где вкусно готовят))
доброе утро)
палочка шашлыка из фарша приготовленная на углях заворачивают в лаваш вместе с салатом, картофелем фри, специальным томатным соусом с горчицей, и чуть чуть лука с уксусом
или вместо фарша 8 палочек шашлыка по 8 кусочков мяса 1*1 см, всегда считаю)) 64 кусочка мяса 1*1 см))) также с ...
у нас трава пахнет по другому, более насыщенный запах, у нас мясо другого вкуса,
да на вкус и цвет товарищей нет согласен, просто вы не пробовали такую шаурму
надеюсь описание позволит понять и не судить строго за то что я позволяю своему ребенку покупать шаурму когда он захочет
Хранитель Истины (380835)
Когда очень хочется. Не часто правда, она очень жирная, но очень вкусная.
Верховный Наставник (161554)
Просто захочу вредностей и всё! Два раза в жизни её ела )))
Если мне её захотелось)))Знаю место где делают из свинины,с ананасами,салатом в густом белом соусе ...Это просто божественно)))

а вот недавно такую брала

Свежеобжаренное куриное филе, предварительно замаринованное в греческих травах, настоящие греческие оливки, помидор, спелый болгарский перец, тягучий, расплавленный сыр, хрустящий салат и, конечно, фирменный соус. Все это великолепие завернуто в свежий, ароматный лаваш.
когда бываю в барнауле, она там обалденная, даже своим девчонкам домой ее везу вместо подарков
Наставник (49694)
в Питере когда нахожусь почти каждый день ем когда по городу хожу.а у нас в городе продается шаурма а не шаверма я ее не оченьто люблю и ем редко
Просветленный (595340)
Если нахожусь в 5 метрах от сети Шаурма.к сожалению редко .