А вам жалко обманутых болельщиков? Вы уже приютили кого нибудь со своим добрым сердцем? )

Читаю прямо ужасы, то гостиницы с тараканами, то вообще липовые адреса и кидалово. Вот прямо жалко людей (
А вам удалось спасти какую нинибудь иностранную заблудшую душу?
Жительница Екатеринбурга приютила обманутого египе...
Свободные дамы , чего сидим ушами хлопаем? )) Ну ка быстро спасать людей))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (250919)
мужу не понравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за 100 тыс руб в месяц приютил бы, не вопрос!
а тётка просто захотела потракаться с иностранцем

Наставник (55906)
ну так дешевые они везде с тараканами.
Специалист (665)
Ну и что..Я в разных странах бывал...Попадались отели и с таракнами, и с плесенью и с неисправной сантехникой и с занятыми номерами)))