Ситуация! Вас выпустили на поле одиннадцатым игроком команды в футбольном матче! Ваши действия?))

Всем привет!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83294)
Забью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
найду нетоптаную травку раскалбасюсь под солнцем
Прывiтанне!
Верховный Наставник (232693)
Вратаря противников отвлекать буду

Приветик))
Хранитель Истины (451035)
мне врач не разрешает. я просто уйду.
Наставник (35936)
Раз выпустили. Значит надо бегать возле нападающего соперника. Пусть он меня на всю жизнь запомнит.)
Верховный Наставник (137822)
Выпускали и неоднократно!
Но не одиннадцатым, а одним из одиннадцати!
Мудрец (20170)
как обычно делать то что умеешь командовать например сложно представить бухгалтера 11-м проще художника портретиста или стоматолога
Наставник (57660)
Буду изо всех сил сопротивляться,чтобы не попасть на это поле! ))))
Верховный Наставник (183197)

молиться,чтоб мячом не зашибли)))

Привет,Мариша!))