Как сейчас себя чувствуют российские военные после Чечни?О чем задумываются?

Как сейчас себя чувствуют российские военные после Донбасса?О чем задумываются?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595340)
Травмированные люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Свинка,солдаты ненавидят бойню.
Мудрец (16230)
Жалеют, что тогда наша армия не была такой мощной и организованной как сейчас.
Яков Кедми высказал мнение, что у России никогда не было такой мощной армии, как сейчас. Даже в советское время. Я с ним полностью согласен. Качество армии намного выше.
Российские военные советники после Донбасса чувствуют себя прекрасно. Намного лучше хохлятских горе вояк.
Хранитель Истины (266830)
опять у тебя голова не тем занята...живя на Украине, тебе стоит печалиться об атошниках...и не столько о ВСУшниках, сколько о сброде из нацбатальонов...вот они ещё себя порекламируют....мало не покажется...
Хранитель Истины (308630)
После Чечни мне нормально..жизнь продолжается