Смотрели вчера фильм "Быть в игре" С.Мирошниченко (тот самый, который снимал серии фильма "Рожденные в СССР"). Как вам впечатления?

Три года авторы фильма наблюдали этапы пути каждого из них в большой футбол: надежды и победы, непростые испытания и травмы, неизбежные разочарования и жертвы – все ради исполнения общей мечты «быть в игре», объединяющей футболистов и заставляющей миллионы болельщиков запоминать их фамилии. Герои фильма – Александр Головин, Роман Зобнин, Александр Селихов, Магомед Оздоев, братья Миранчук.
Дополнен 5 лет назад
Мне понравилось, что о каждом говорит его тренер. И пример для ребят по всей стране, что такое целеустремленность.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152714)
Не смотрел. Но теперь, спасибо, обязательно посмотрю!
Приветствую