Тебе больше нравится красная или чёрная икра,а может баклажанная заморская?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
кабачковая с чесноком,сметаной, морковкой и укропом)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
По сезону, сейчас овощная идет на отлично
Верховный Наставник (152714)
Однозначно красная.
Хранитель Истины (380819)
Обожаю черную икру. А заморскую баклажанную люблю только которую сама делаю.
Кабачковую люблю))))
нет не нравится, что там вкусного нашли то? таже соленая рыба +рыбий жир - вот плин удовольствие
Черная..я на ней вырос..что зерно,что паяс-абажаю..но..цена щас 30 штук кило,даже у бракушников..
люблю черную) сожру любую))) но самая любимая кабачковая)
Наставник (45664)
Смутно помню кабачковую, а вот черную что-то не помню вообще...