Если ты одинокий бродяга любви Казанова, вечный любовник и вечный злодей-сердцеед, то какая старость тебя ждет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44522)
Лето. Муравей в лаптях,рубашке перетянутой ремнём тащит бревно.Мимо пролетает стрекоза в мини-бикини.Муравей:-Стрекоза,куда летишь?Стрекоза:-На пляж,позагораю.Муравей:-Ну,ну басенку то помним...Осень,Муравей в кирзовых сапогах,фуфайке,кепке тащит бревно,мимо опять стрекоза в кожаном пальто,навороченная.Муравей:-Стрекоза,куда летишь?Стрекоза:-Да прохладно уж стало,полечу на Канары,отдохну,позагораю.Муравей:-Ну,ну...Зима.Муравей в валенках,тулупе,шапке ушанке тащит бревно.Мимо стрекоза в норковом манто,расфуфыренная.Муравей:-Стрекоза!Куда ты?Стрекоза:-В клуб,там сегодня вечер литераторов,полечу потусуюсь!Муравей:-Крылова увидишь?Стрекоза:-Ну,может и увижу!Муравей:-Передай ему-П И З Д А Б О Л он!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258367)
Одинокая.
Хранитель Истины (345443)

У Леонтьева любовь живёт заграницей)
Верховный Наставник (110779)
Такая же - в окружении вечерних девиц по вызову, накопил я, до конца дней моих хватит на них.
Так как и у всех, что то хочу, но уже не помню
Хранитель Истины (306750)
Нестираные кальсоны..неглаженая рубашка и гастрит. Мдя...