О футболе...ну как же без него сейчас? :-)

Бог выключил телевизор: "Дело конечно хозяйское, но я выделил им пять голов на все игры в группе, зачем надо было забивать их все в одном матче?!"
Из ленты мировых СМИ.
- Умом Россию не понять.
Вчера миллионы россиян вышли на улицы и карнавалами, народными гуляниями, фейерверками отметили повышение пенсионного возраста выше продолжительности жизни.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
это была очередная кремлёвская многоходовка. просто удачно всё совместили
) но как он знал, что арабы нам проиграют 5 : 0?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Верховный Наставник (168540)
Парадоксы.
Гроссмейстер (6311)
Прям как в сев Корее