кого чаще вы видите едущим на велосипеде "без рук"-мужчин или женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Хм...в Москве "без рук" особо не поездишь...Можешь остаться без ног и головы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Инвалидов моральных
Хранитель Истины (266824)
юношей...
Хранитель Истины (305520)
Все с рукаме.
Просветленный (838271)
Салабонов-комикадзе)
Просветленный (595295)
Никогда таких не вижу .у нас опасно даже переходить дорогу на светофоре ,а тем более велосипед ,в напряжении человек все время .по выходным может расслабляется чуть