А если бы Путин свои указы не издавал по повышению счастья народного, тогда и налоги не нужно

было повышать, возраст пенсионный поднимать ? А то получается какое-то странное счастье, хочет царь как лучше, а перед задом каким-то оборачивается, не?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212369)
...дык, вишь... человек-то он нипричёмный... всего на шесть лет избранный...
Можно ли от него что-то требовать? нет, нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20788)
Все-то у тебя, пра-а-ативный, перед задом каким-то мысли оборачиваются! Какое-то у тебя странное счастье. Судя по всему ты сторонник однополых браков.
во-первых, не надо... свистеть, так приличнее.
во-вторых, никогда и нигде один человек не устраивал счастье всех. потрудитесь!
и, в-третьих, многим жизни не хватает эту самую жизнь устроить, а вы хотите торчать в инете, требуя трудов на благо вас всех от одного человека, избранного на 6 лет.
это я придерживаюсь вашей стратегии, против которой есть возражения. так вот, вопрос - что лично вы намерены сделать для себя, любимого?