Что означает этот жест принца и Путина?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430987)
Как так, слющай? Негостеприимно! (о проигрыше)
- Ну вот....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224421)
Принц - ну нах....уя так то
Путин , ну так получилось .
Наставник (31172)
А вы знаете,что теперь он отсылает деньги России на счета Эмиратов,как делалось раньше в Америку вывозили.Причём деньги пенс фонда в Эмираты и там именно там они инвестируют экономику,а не в России .
Верховный Наставник (233160)
Путин: Хрен тебе, а не Шарапова Асада, не брат ты мне, чурка черноджёпая..

Саудовский принц: Вах, вах, слюшай, зачем ругаешься, а с виду такой приличный человек..