Чем тебе можно испортить настроение вот прямо сейчас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153522)
я сегодня в кои то веки второй раз за сезон вытащила на дачу дочку!день был чудесный,а вот поезд,которым мы рещили вернуться в город опоздал на 35 мингут-еле выжила,солнце палить,спрятаться негде...может на сегодня хватит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Тебе так сильно этого хочется?...))))))))
Хранитель Истины (427121)
Ничем....Такой хороший день был....цветы нашла,которые искала,подсвечники купила....Такие маленькие радости.....
Просветленный (714943)
Ща ничем не испортишь, наши выиграли, все дома накормлены напоены, всем довольные. Я тоже вся умиротворенная