Колитесь - верхний зуб мудрости трудно удалять ? Мне назначили к удалению, и мне чо-та ссыкотно :)

На личных примерах, битте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258367)
Смотря, как зуб растёт, ккой корень. Мне удаляли врач, свой в доску парень, сказал, что у меня зубы, как у волка, корень такой же. Всю жизнь думаю у какого такого волка он зубы драл и зачем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Нет зубов-нет проблемм
Верховный Наставник (177979)
Я уж забыл... Лет 30 назад это было--- Рос "криво"...Секли десну... под наркозом..
Хранитель Истины (259114)
За секунду выдавливают. Под него поддевают, локтем в грудь упирается и все. Самое легкое удаление.
если корень разрушен, чуть дольше.