Щас курил в окошко,видел как чел съйопывал от стаи собак,бродячих,а тебя атаковали когда-нить??

я теряюсь сразу,они ж ипанутые-(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (645034)
Да. Я с дочкой была. Засунула её между ног. И зонтом отбивалвсь. Тут главное вожака из вида не терять, не становиться к нему спиной. Я отбивалвсь и пыталась дойти до стены, чтоб спина была закрыта. На наше счастье шёл мужчина, он нас и отбил. С тех пор гуляла только с пращей в сумке. Это камень завязанный в пакет. Удобная штука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
травить их надо
Наставник (34659)
на меня постоянно лают как оглашенные)))
покусали? или всё таки отбился?
Просветленный (838370)
Мы с ним на пару стаи атаковали. Он один на себя штук 10 брал, а потом мочил вожака.

Наставник (40395)
да куй от них убежишь... на меня месяц назад московская сторожевая кинулась... я уже и ножик достал, но обошлось
НЕТ Я ИХ НЕ БОЮСЬ,ПРУ КАК ТАНК МИМО НИХ ,ОНИ МЕНЯ БОЯТСЯ РАЗБЕГАЮТСЯ
"-"
Наставник (64664)
не , чё я гангстер какой , тока тут бешенные собаки , по одиночке но , по команде вожака

Наставник (49694)
в подмосковье приехала в буддистский центр бывший пионер лагерь. иду по территории а на встречу свора собак. одна подошла ко мне и вцепилась в рукав. я разозлилась куртка новая была взяла ее за нос и верхнюю губу и что есть силы выкрутила. она завизжала куртку отпустила и они все убежали
Хранитель Истины (493575)
Она меня лапками трогали и норовили облизать