Интересно , а где Путин на этом фото !? Он же сказал что его с G не выгоняли !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205887)
Суфлирует фрау-фюреру из ГДР из под стола по старой привычке разведчика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вон там за задницей ангелы меркель кто стоит ?) не разгляжу ...
Верховный Наставник (109447)
Фотошоп
Верховный Наставник (129228)
Режиссер не бывает в центре представления.
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Ты его еще плохо знаешь... - Теперь он все и везде успевает...)))))

Хранитель Истины (251374)

Он, на невидимом фронте..))
Верховный Наставник (156746)
Он фотографирует. ... скрытой камерой.
Хранитель Истины (498116)
На фоне серьезного саммита ШОС все, что происходило в Квебеке даже не фарс, а клоунада уровня укры. Они даже не осознают насколько смешны принимая совместное заявление о противодействии России в будущих выбрах их президентов. Россия Им Теперь Избирает Президентов. Это финиш..
Просветленный (595230)
Может его там и не было .а кто опубликовал обратное ,у того Фотошоп есть
Наставник (51980)
Это не наши проблемы - скорее проблемы G7