А почему вы не поздравляете своего президента, а только злобно нападаете на+

на нашего бацьку с Колей, может у вас тоже крон-принц имеется, поэтому ВВП и не спешит отдавать трон на всякий случай. Может такое быть или нет

https://news.rambler.ru/politics/39996483-putina-i...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644951)
жил был царь..
и у царя было три богатыря...
старший умный был,
средний мог и так,и сяк.
младший вовсе был дурак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266824)
вашего Батьку тут уже второй день пиарит розовый парусник...и больше никаких иных слов ни о Батьке, ни о его наследнике...
и раз так ты поднимаешь вопрос, то позволь и у тебя спросить: было у Батьки три сына...как в сказке... почему трон достаётся самому младшему?...ведь по идее умным в сказке был первый детина...
пы.сы. ...что-то рамблер к сегодняшнему образу Кабаевой пристегнул десятилетней давности снимок президента... те ещё умельцы...
Хранитель Истины (427187)
Наш царь,ещё не доиграл свою партию.....Пусть правит