Гафт сочинил стихи. Вам нравятся или нет?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462454)
Как всегда острый и точный на язык, молодец, сохранил ясность ума...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Да, мне он нравится, хороший актёр, хороший человек....и эпиграммы хорошие пишет....жизненные.
Наставник (67030)
Мне нравились раньше, про наркоз останкинской иглой, от которых он вроде публично покаявшись - отрекся...
Верховный Наставник (101294)
Обожаю его и как актера, и как стихоплета.
Помнится, во времена Кинопанорамы он прочитал эпиграмму про гостью этой телепередачи актрису Ирину Мирошниченко:
В конском черепе у дамы
Раздалось змеи шипенье,
Ну, а Кинопанорама
Приняла это за пенье))
Очень метко!