Качал пресс щас - чуть не йопнулся со скамьи, потянул косую мышцу живота что делать? Эта порча или сглаз? Как определить ниапасна ли эта?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126455)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это старость!))
Разогреваться надо!
Наставник (59264)
Порча мозгов у тебя по ходу, с рождения.
Хранитель Истины (393950)
С животом шутки плохи....это не башка, на которую можно штангу ронять..Постельный режим, обильное питьё ( пиво) и телевизер с футболом за сутки поставят вас на ноги...)))
Ї
Верховный Наставник (225540)
Не, ежели кишки не полезли , то всё поправимо!