А вы по какой причине сидите здесь и не работаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493540)
А на пенсии я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пенсии хватает.
Тем более сегодня суббота. Шашлычничать надо.
Верховный Наставник (177542)
Как же - не работаем? Очень даже трудимся - телефон под рукой, комп - тоже...
Здрасьте-пожалуйста!! Щас женщины мои уйдут на шопинг - дочь и супруга - а у меня отдание супружеского долга - пылесос и уборка, кормление внука, а потом дембельский аккорд - уборка в подвале.
Просветленный (838237)
Угадай, чо такое ?

ПС : полтора ответа в час никак не мешают производственному процессу)

Тока пришла)
Верховный Наставник (173671)
Отправила текст на утверждение заказчику. Жду ответа, как соловей лета.
Наставник (49694)
я инвалид на пенсии