Почему все *и в *ках и ушанках, а наш уважаемый скрипач - в очках, шляпе и бабочке?)

И труселя у него на подтяжках?) Его напоминает!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266812)
так ты не забывай же ж....цэевропа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Этого придурка я слышала) Скрипач более в себе)
Верховный Наставник (177979)
Так этот пидор лютий своё уже "отпел" и оказался в выгребной яме...
Видимо очёчки, подтяжки и шляпа-- "последний прикид" наподобие бумажного пиНджака с "липучкой" на спине...
Специалист (910)
Я вообще не понимаю почему он не в вышиванке!
наши, которые в ватниках и ушанках, нефть добывают. а это не очень чистая работа...
вот когда с вахты возвращаются, на заработанные деньги могут одеться от Кардена и Гуччи...
потрепанные френчи и трусы на подтяжках нынче только у биндюжников...
Да где уж нам , в лаптях и по паркету