Решил поэкспериментировать. Если к примеру закусить стакан горилки+

картофельным пюре приправленном свежесваренным вареньем из клубники то что можно ожидать, как думаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653684)
Колечка, гораздо менее безумно и ассоциативно закусывать горилку бутербродом с чайной колбасой, намазав на колбасу варенье.
Если спросят - ПОЧЕМУ?, нахально отвечать: *Потому что колбаса чайная, А чай пьют с вареньем...*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Похмелья на завтра)) чем бы не закусывал)
Это не эксперимент.

Это может быть только после того, как хватанёшь в чрезмерном количестве разом ядрёной супергорилки экстракласса нестандартной сверхкрепости в охренительное количество градусов (гораздо больше сорока).
Когда на столе случайно оказалось пюре и варенье одновременно. И ты офонареешь от такого и, ничего не видя, со слезами на глазах, не помня себя, размахивая ложкой, употребил всё, что попалось поблизости на столе, чтобы побыстрей закусить тем, что попалось, т.е. одновременно или по-очереди вареньем и картохой.

А потом всем сказал, что это заранее продуманный эксперимент.

Примечание. Я хоть и старый алкаш, но такого не припомню.