Давно ли вы ели... манную кашку?

Как поедая эти теплые комочки...представить, что ешь ты сервелат и закусываешь клубничкой? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73047)
Давненько...и слава богу...
У меня мелкий ел исключительно манную...когда я предлагала другую, говорил -- Свари нормальную))
И я этой нормальной наелась, наверное, на всю оставшуюся жизнь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Обожаю комочки в манке)) привет)))
Верховный Наставник (121736)
вчера бред,,
Просветленный (503604)
с удовольствием ем каши "на выезде"))
дома не варю, кроме гречки)
Верховный Наставник (153528)
зимой в больнице..попыталась..комочков не было,молока масла тоже...
Верховный Наставник (165879)
Давным-давно)
Зато овсянку- всего пару дней назад)))
На прошлой неделе - обожаю по утрам)
Хранитель Истины (493507)
Сравнительно недавно, в санатории
Давно)по полезности она на последнем месте среди прочих каш.Но я варю без комочков)
Наставник (74251)
Никогда не ела, даже в нежном возрасте на дух не переносила и не переношу кипяченое молоко и все молочные каши, у меня к ним физическое отвращение
Верховный Наставник (170932)
Манку в каше не люблю