Как скопировать в буфер обмена текст во всплывающем окне-подсказке?

Обычно такие информационные окошки-подсказки (забыла, как они правильно называются) помечаются на сайтах буквой i. Окно пропадает, если убрать от него курсор. Как в таком случае скопировать текстовое содержание окна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Они правильно называются или тултип(tooltip - подсказка), или хинт(hint - намёк), как кому нравится. Думаю, что текст этих самых подсказок можно найти в коде страницы через поиск(Ctrl+F).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Сделать скриншот этого окна и использовать программу распознавания текста. Например, ABBYY FineReader очень хорошая. Есть на торрентах.