Как заставить мужа подарить мне такой вибратор???

Дополнен 5 лет назад
платина, сапфиры, бриллианты(((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мужчин надо не заставлять, не просить, не намекать, а заинтересовать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вдруг стразики начнут выпадать во время оргазма так что он всего лишь заботиться о твоем здоровье
ох ничесе))))))))
ты шо тмина улице это делать будешь шоб все видели шо он у тебя такой фильдиперсовый?))))))))
Наставник (43105)
намёк не понять?

Просветленный (503604)
и инструкцию по ТБ к нему)))
Верховный Наставник (154079)
женщине сколько ни дай платины брульянтов.сапфиров-все в писту)))