Откуда водитель маршрутки знает кто не передал за проезд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25947)
Верхом профессионализма щитаецца определить кто среди вошедших сорока китайцев не оплатил проезд)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Попой чует)))
По глазам бессовестным видит))))
Он видит чтоб вы не клеили жвачки под сидения и не обдирали тонировку, он слышит каждое сказанное слово, он не считая кучу мелочи, точно знает кто не передал за проезд. Это я тебе говорю как бывший служащий маршрутного флота РФ.
Маршруточных передастов вычисляют быстро - кто не передал, тот передаст)))

Привет)
У непередаста на лбу написано.Игорёха,здоров!