Я талончик на 12.10 на замену прав отхватил) У вас какой позитив на сегодня в планах ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Сегодня никакого особого позитива не запланировано. Придётся делать то, что не очень хочется, но надо.
Ну зато, когда "нависшее над душой" дело будет сделано - на душе полегчает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
А че через госУслуги права не меняют?
Хранитель Истины (394001)
Я тоже....отхватил Талончик к Врачу, на 14 июня.....как мало нужно человеку для щастья, да?
с одной вредной теткой с налоговой решил конфликт, только вот радости от этого нету
Хранитель Истины (493540)
Сдала талон к путевке и железнодорожные билеты в соцзащиту. Съездила на Черкизовский мясокомбинат, накупила продуктов в тамошнем магазине