Что за бутоны себе прицепили Турчинов и Яценюк вместо георгиевских лент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
отпечаток этого штампа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Клоуны без шариков - не комильфо
Советник (4655)
Медведев:
"Многие говорят, что кольцо врагов сжимается вокруг России. А я бы сказал, что "кольцо" сжимается у врагов при виде России!"
Верховный Наставник (181828)
Чёп снайперам было видно куда целиЦЦо! :)))))))))))))

Доброго Утречка! :)))
Не хватает фуражки и кирзовых сапог...
Хранитель Истины (317704)
стояли 2 клоуна, ну действительно убогая пародия
.
Мудрец (13635)
мак... конопли еще не хватает..
Наставник (29730)
Георгиевская ленточка принята НЫНЕШНЕЙ властью России как подмена КРАСНОГО знамени победы. Не воевали в войну с этими лентами.