Что в вашем понимании партнерские отношения в семье?

Ты приходишь усталая с работы, а муж тебя зовет к накрытому столу ужинать?)))
а на следующий день - наоборот?))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75547)
На кухне я шеф, она су шеф. Я приготовлю, она накроет стол, потому, что мне приятно, когда она стол накрывает. И это... Мы чередуем. Но если все хотят действительно вкусьненько - сразу все становятся су шефы, папа - шеф! И свято блюдётся принцип - жене шубу, мужу, галстук. А если кому то денюжку надо, все до папы тянутся. А глобальные покупки, расходы осуществляются по принципу - мы подумали, я решил. Потому, что по итогу я же и денег дал. Хотя депозит общесемейный, на её имя. Квартира в которой живём на её имя (я даже там не прописан). Ну как то так. Сама суди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я готовлю как обрубок)))) могу с магдака только жрачку привести) потому-что он работает круглосуточно)
размечталась
он же работал в офисе весь день!!! у него ж опонька устала!
Наставник (77273)
Он работает, а я зову к столу, а когда и он, если не сильно устал)
деньги 50 на 50 зарабатывать--это прежде всего
Верховный Наставник (154081)
тетка по дружески дает и за хороший секс кормит
Просветленный (714999)
Ну примерно так. Нет четко закрепленных обязанностей, каждый способен практически во всем заменить другого
Верховный Наставник (138973)
вот мой партнер... на ужин мы вместе зарабатываем)

именно так
если я на работе весь день,а мой дома сидел
хоть он готовить и не умеет,но уж макароны с сосисками сварить может или разогреть мною сваренный борщ,сметанки положить и хлебушка порезать

это не партнерские отношения,это человеческие отношения