Вы меня удивляете!...Почему вяленые помидоры - это что-то из области извращений, а чернослив - это н

ормально?
Немного не так: Вяленые помидоры - это почему то извращение, а консервированные - это не извращение?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393993)
А потому что! Фрукты-овощи разные. Сушёные яблоки - это вкусно, а сушёная картошка - гадость!!! А вяленые помидоры никогда не видел.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Хм.. А что там говорят насчёт жареного сыра?
Просветленный (595295)
Варенье из томатов в Израиле ели -вкусно !