"-"
Наставник (64664)

чтоо , может заставить тебя на , данном отрезке пути , собрать чемодан с подтяжками и носками в полоску и , поехать воевать , в сирию , например ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206146)
Только когда получу приказ от Аллаха через архангела Джибраила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ничего не может. А у приятеля сын туда уехал воевать- у того натура такая.
Наставник (56173)
Щас все соберемся и уедем, путен будет скучать
Верховный Наставник (174394)
Из меня воин-как из 3.14зды калоша - я даж в World of Tanks не играю
Только мобилизация и приказ. Я в запасе.