Доброе утро! девушки а у вас такое было что волновались что случайный залет, а после теста на

беременность потом как камень с души ? {pick related}
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/haski_84/1627716.jpg[/image

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не, я покупала тест в надежде что залёт, оказывался облом.
А в последний раз я после положительного теста думала что это гормональный сбой..оказалось это Ванечка!
Доброе утро Димуль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой же вы наивный)))))) таких только и дурят случайностями)))))))
Ну, Димочка....
Что ты такое вообще говоришь?
Доброе утро!
Хранитель Истины (271871)
Наоборот было. Почти обрадовалась... А оказалось, радоваться нечему, даже наоборот