Какие попы лучше.Наши родные православные или западенские католические и протестантские?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
Хрен редьки не слаще, лучше вообще без попов, муфтиев, ребе и прочих гуру обходиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут даже йоги определили же: нашенские!
Хранитель Истины (303035)
У Христиан нет попов, но протестанты мне больше нравятся тем, что они честнее и доброжелательный к инаковерующим.
Верховный Наставник (236177)
Я их не рассматривал в таком ракурсе.
Ну а для кого они лучше? Для своих прихожан лучшие - это свои, естественно.
А для всех остальных - без разницы.
а какая разница, кому платить за пустоту?