Ты в кофе корицу добавляешь? А чеснок? Или сливки и в английскую чашку наливаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101545)
Перчик черный, корицу (торчин), зердечал (куркума)..... иногда. Это очень полезно. Куркума и корица снижают сахар в крови, перец разгоняет кровь и бодрит.
Молоко и сливки животного происхожденич не употребляю....
Муж намедни принес кофе "мененгич".... из одноименного дерева, в смысле, плодов. Прикольно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет....только чуток соли...Приввет Танюшка!
Мудрец (23286)
Зачем портить кофе?
Хранитель Истины (427093)
Нет, у меня очень вкусный кофе,ничем не засоряю напиток....только полложки сахара добавляю
Дома просто растворимый с магазинными сливками. Варить хороший не получается. А в кафе люблю капуччино-и с корицей, и со сливками, или с сиропами разными
Наставник (82065)
Молоко. Без него кофе не люблю.
Верховный Наставник (131400)
Чеснок в кофе??? ещё раз
Просветленный (714943)
У меня все под настроение или по желанию трудящихся. могу корицу или шоколад, могу ваниль или коньяк, могу звездочки бадьяна, могу соль или перец. Чеснок ни разу не добавляла.
Верховный Наставник (242394)
с корицей обожаю