Что такое бронзер, хайлайтер? У Вас есть такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Есть! Бронзер это я так понимаю бронзовый самовар....а хайлайтер это халат....угадал? )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Намедни последние разобрали. Можете оставить заказ. С предоплатой.
Хранитель Истины (388916)
Я не один год был в руководящем клане женского коллектива со средним возрастом до 30 лет...так что я в курсе этих слов...и даже слова праймер и консилер мне знакомы ...
Наставник (35943)
Зачем Вы ругаетесь?
Верховный Наставник (162476)
енто краски -для морд/лица))
шоб свежей и красивше выглядеть))))))
Приветики!
Верховный Наставник (214014)
што за хайль гитлер ?..Гитлер капут !