Добрейшего )) послезавтра лето..

Цветение мимолётно

отцвела сирень,древовидные пионы..НО настоящее цветение только начинается начинается )), вечернее телефонное

гибридные пионы ,ранние ирисы

вечер, фонарь,беседка

какое будет лето -никто не знает?,у нас сегодня +24 ,а завтра +12 !!

Дополнен 5 лет назад
шейпинг ,солярий,йога,грязевые ванны(рядом),соединение с природой-есть на своём участке
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лето-это маленькая жизнь.А цветение действительно мимолётно....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
опять ботаника

Мудрец (11442)
Симпатюшные цветочки...
Верховный Наставник (183877)
С фонарём - красиво!)